Александр

что такое настоящий друг

Серебряков Илья

О ЭТО КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ, ЗА ТЕБЯ, ПОМОЖЕТ ТЕБЕ! НЕ БЕЗ ССОР КОНЕЧНО... НО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ЗАМЕНИТ ТЕБЕ И МАТЬ И ОТЦА, ОТВЕЧАЮ... у меня тоже был настоящий друг целых 8 лет, но потом он уехал жить в др. город... ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В СВОИХ МЕЧТАХ

Андрей Литвинов

который не пытается тебя нагреть на бабки

Вячеслав Юрьевич

Настоящий друг везде
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит, Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без дальних слов,
Он помочь тебе готов.
Да, по действиям несходны
Верный друг и льстец негодный.

Пирахмаев Али

Друзей не бывает

Маргарита Романова

Настоящих друзей не бывает -это выдумка. Есть хорошие друзья.

Елена Величко

Это тот, кто придет в реанимацию, а не только на день рождения...

Сергей Конев

этот тот человек, , который за тебя порадуется, а не будет завидовать! Этот то, кто поможет и поддержит в трудную минуту, кому можно позвонить даже ночью. Это тот, кто относится к тебе как к родному человеку.

Михаил Прянишников

вот уж кто настоящий друг, так это ---верная собака!!!

А=
Алена =)

Умеет радоваться за Вас.
Не надо звать на помощь: сам придёт.