Евгения Флегонтова

у меня красит футболка

у меня белая футболка, с красивым рисунком красаного цвета.. . первый раз я стирала только рукав... там было пятно.. . оказалось что вещь красит и очень сильно... подскажите как качественно её постирать.. . а то у меня скоро важный день... а без неё ни как: ( помогите

Алена Руденко

в прохладной воде руками с порошком для цветного белья

С. Т.

Раз красит, значит, некачественный товар. Я бы просто выкинула.