Евгений Усков

Можно ли ушить футболку?

Пришла по почте футболка точнее 2 по 600 рублей! размеры не подошли, хочу ушить! как поступить лучше : ушить самой, есть машинка швейная, или лучше в ателье отнести и сколько это в ателье стоит?

Евгений Харитонов

можно самой но купить иголку для трикотажа. это обязательно

Филиппов Вадим

Лучше в ателье отнесите. сами вы только испортите. Тут машина по трикотажу нужна. По цене точно не скажу. Зависит от того, в каком вы регионе. От 200 р до 600

Артем

лучше в ателье ушить))

Ксюнька Ксю

В ателье!

Михаил Печаткин

если шить умеете - дома можно.