Владислава

Можно ли ушить футболку ?!

Пришла по почте футболка точнее 2 по 600 рублей! размеры не подошли, хочу ушить! как поступить лучше : ушить самой, есть машинка швейная, или лучше в ателье отнести и сколько это в ателье стоит?

Амира Ильяшук

Конечно самой.

Tamirlan T

Ателье.

Александр Олейчук

Это нереально1

Serik

В ателье это будет дороже, чем они стоили ))) Самой, конечно. По боковому шву средним зигзагом со средним шагом, чтобы эластичность оставить.