Роман Громов

недавно была у хЕрурга

посмотрела она мальчиков моих (9 мес. ) все хорошо говорит. у вас говорит фимоз - нужно оттягивать я поинтересовалась в связи с чем это нужно оттягивать? она ответила, что это ФИМОЗ и так положено и культяпками тянется к писюну моего сына, дабы показать как это делать нужно
уж не знаю чего на меня нашло, но я рученку то ее отдернула, обозвала ее педофилкой и добавила - будет им лет по 13 сами себе фимоз оттянут!
она расплакалась и хамкой меня обозвала.. . Согласна, грубо конечно. . но это же природой предусмотрено, это же защита самая что не наесть естественная.
вы бы стали "лечить" фимоз?

Народ, упоротый что ли? нет у нас никаких проблем, писаем мы нормально и какая к чертям эрекция в 9 то месяцев?

для особо умных; детски фимоз не "лечится" (гугл, яндекс, википедия) за сключением тех случаев, когда ре не может пописать, есть покрастнение или восполение ЧЕГО У НАС НЕ ИМЕЕТСЯ

Лена Очеретная

Ну сидите дома с пацанами, не таскайтесь по врачам, раз сама такая умная:) ) А чего? На фига вообще врачи?

Ан
Анна

бедные врачи.. с какими же хамками дремучими им дело приходится иметь. .
я бы на такую мамашку в суд подала, за оскорбление при исполнении должностных обязанностей и омбудсмену бы сообщила, что детьми своими заниматься не хочет..

Наталья Барышева

конечно! можно вообще довести до ОПЕРАЦИИ.

Kapral Zadnica

А хвастаться ХАМСТВОМ - глупо... .
На некомпетентность можно указать вежливо и спокойно. Заодно и собственную культуру продемонстрировать...:)

Павел Казанков

Лечить тебя надо.

Ольга Филиппова

обидели врачиху, потом будут оперировать, точнее подрезать, а ребенок то большой уже будет

Полина Тарасова

Остается только посочувствовать доктору. И так работа не из легких, а тут еще такое хамство.

Юл
Юлия

у детей до 10 лет фимоз физиологичен. все у мальчиков нормально.

Андрей Дзюба

У вас проблемы . А эрекция, к вашему сведению, у мальчиков с рождения. Присмотритесь к детям.

Виталий Старостин

я бы на ее месте по башке бы тебе дала.. и пинком выпинула за дверь..

Игорь Игорь

все правильно врач вам сказала. надо кожу оттягивать. я этого сыну не делала . потом пришлось меры принимать в пятилетнем возрасте. а чем позже-тем болезненней.
зачем вы спорите со специалистом?

Анастасия Чиркова

Ну и не парься. Да, и сходи к психологу.

Мария Чебышева

Да кто ж знает.. . Если врач компетентный - хотя, наверное, ещё бы к другому свозила...

Илдар Ганеев

хм.. . а врачи щаз не айз, многими не довольна, что хотят то и творят. вы родитель, вам и решать, оттягивать или оставлять всё как есть.

Александр Чупятов

Ну как правило у мальчиков с рождения фимоз физиологический, но профилактика нужна. В плане сами аккуратно отводите крайнюю плоть, на столько на сколько позволяет и стерильной ваткой смоченной кипяченой водой промываете. До года больше ничего не надо. По крайней мере мне так врач объяснял.
Ну а если у вас возникли сомнения, то сходите к урологу.
Хорошее чувство юмора у вас (я про 13 лет) , ну а за врача обидно...

Ан
Анютка

Вы точно были у хирурга, а не у извращенки?

Татьяна Корягина

у парней с рождения стоит я про эрекцию, понаблюдайте ...а так к детскому урологу то сходите, чтоб удостоверится. А не хотите вообще не ходите по врачам, в каменном веке же жили и ниче выжили.

Екатерина Данилкина

сходите к другому врачу

Александр Канин

Выделяют четыре степени фимоза:
Возможно открытие головки лишь в спокойном состоянии, при эрекции обнажение головки полового члена затруднено, иногда болезненно.
Выведение головки в спокойном состоянии затруднительно, при эрекции головка не открывается.
Головка полового члена или не открывается вообще, или открывается только в спокойном состоянии, не полностью.
Головка полового члена не обнажается, мочеиспускание становится крайне затруднительным — моча выделяется по каплям или тонкой струйкой

Кроме этого, выделяют относительный фимоз — сужение крайней плоти, которое становится значимым и заметным только при эрекции полового члена.

При фимозе 1-2 степени проявляются болевые ощущения, возникающие при эрекции, когда крайняя плоть начинает натягиваться на головке полового члена. При 3-4 степени фимоза боли во время эрекции, как правило, отсутствуют, что связано с малыми размерами препуциального кольца и невозможностью обнажения головки.

Дмитрий Зайцев

нужно к другим врачам сходить у моего сына тоже был фимоз обнаружили сращение только в 5 лет сходили к врачу плакал минут 10 после проделаных процедур так что лучше это делать пораньше года так в 2