Светлана Лешина

Подскажите очень страшный фильм!

Светлана Кочеткова

Ребёнок Розмари
Поланского*
у, 10000000000000 раз смотренный*

Да
Дарья

Сайлент Хилл (2006)

Света Гриценко

фильм Астрал. . Основан наверное на реальных событиях.. ( я сам в астрал иногда выходжу)

Александр Старченко

Очень страшное кино.)))) )

А так Мёртвая тишина, или какт-о так назывался фильм.

Sergey

Ну не знаю, фильмов по настоящему страшных сейчас не выпускают... Одно мясо и все.. . Но очень рекомендую поиграть в игру Амнезия: Призрак прошлого / Amnesia: The Dark Descent (2010) вот здесь действительно страшно.

Оленька Понасенкова

Цунами. Реально страшный! Здесь

Artem

Сайлент хилл
Хэллоуин
Молчание ягнят
Изгоняющий дьявола
Особняк красная роза