Дмитрий Алябьев

Хочу подарить сто евро. а в банке дали деньгу немного потрепанную.. . Стыдно дарить?

Николай Ратушняк

А сказать в банке слабо было?

Маргорита Вайнер

Лучше дарить новенькую. Поменяйте в другом.

Елена Цой

можно поменять на более новую

Алексей Хаперский

Нет, в конвертик красивый положите и подарите

Татьяна Науменко

пойти в банк и разменять на две новые купюры по 50 евро.

Дмитрий

Кто бы подарил... Даже сильно потрепанную)

Елена Кашкавал

ниче стыдного, дарите в конверте, им все равно их тратить, деньги есть деньги

Дереник Ягутян

Разгладьте между листами книги и дарите в красивом конверте. Мы же деньги не печатаем, ясно, что купюры не новые.

Анна Ариадна

её же не в рамочке держать будут. а пустят в дело. вот и подходи к ней как к средству платежа. а не как к произведению искусства

Кирилл

подари мне, я не обижусь...

Va
Valentina

а зачем брали потертую? мне бы было стыдно

Ольга Хлебтовская

я бы была рада такому подарку в любом виде! ! мне однажды вообще скомканую тыщу подарили! правда, извинились "прости, не успели открытку купить"(((

Айгерим

Какая разница, если они будут в конверте, а нет, то в другом банке можно поменять, а вообще сразу надо было говорить и дали бы другие)))

Ан
Антон

Мот я те енту смятую сотню на немятые пятикопэешные монетки раскидаю? Гля, сразу какой объем подарка будет, а?