Dima Maksimov

Смотрел старое видео, то ли олимпиада или другого уровня соревнования. Там бегун (негр) во время забега получил травму

Там бегун (негр) во время забега получил травму - у него разорвалось сухожилие, он продолжил бежать несмотря на то что его хотели остановить. В итоге ему на помощь выбежал то ли отец то ли тренер и помог ему добежать до финиша. . Подскажите имя спортсмена или видео с ним линканите.
p.s. это не Мантео Митчелл с олимпиады 2012

Елена Прусова

Это Дерек Редмонд (Великобритания) , на Олимпиаде в Барселоне 1992 года.. . Выбегал его отец на помощь.

Вот тут история:
http: //www .sports .ru/tribuna/blogs/sixflags/349860 .html
(убрать пробелы)