DM
Dima Maksimov

Смотрел старое видео, то ли олимпиада или другого уровня соревнования. Там бегун (негр) во время забега получил травму

Там бегун (негр) во время забега получил травму - у него разорвалось сухожилие, он продолжил бежать несмотря на то что его хотели остановить. В итоге ему на помощь выбежал то ли отец то ли тренер и помог ему добежать до финиша. . Подскажите имя спортсмена или видео с ним линканите.
p.s. это не Мантео Митчелл с олимпиады 2012

ЕП
Елена Прусова

Это Дерек Редмонд (Великобритания) , на Олимпиаде в Барселоне 1992 года.. . Выбегал его отец на помощь.

Вот тут история:
http: //www .sports .ru/tribuna/blogs/sixflags/349860 .html
(убрать пробелы)

Похожие вопросы
Почему при умышленном причинении травмы одним спортсменом другому во время спортивного соревнования не применяется угол-
Как быть? Мы с моим коллегой очень тесно подружились. Но лишь на работе. Помимо нее никаких "поползновений" в мою сторону не делал. В течение тех месяцев, что я там работала, он меня часто фотографировал, а в последний день моего пребывания снял видео со мной минут на сорок и вновь много фотографировал. Я увольнялась с работы, как говорится, "из двух зол, выбирая наименьшие". Не по своей воле. Так вышло. Было очень тяжело, поскольку я в своего "друга" я уже успела конкретно запасть. Не зная, будем ли мы общаться дальше, уходя домой, я кинула такую фразу, что что-то менять теперь уже слишком поздно. А он спросил: "А если остановить время? ". Я ответила: "Невозможно. Правда, если очень захотеть, может, и получится". На что получила ответ: "Ну, вот тогда и не горюй".На праздники я уезжала в другую страну. Он это знал. Завтра я приезжаю и мне жутко страшно, что он не позвонит, либо не будет между нами ничего, даже если и позвонит. Но это уже другая история. С тех пор я ломаю голову, что он имел в виду, спросив: "А если остановить время? "Говорят, вы, мужчины, все прямо говорите, без загадок. Но где тут прямота? Помогите!