Дарья Грачева

Фурсенко обещал, что с ним Российские клубы до 2015 года выиграт одну ЛЧ и два кубка Уефа. Как Вы думаете без него что

нибудь выиграется нашими клубами? Что? И какие клубы. КУ он обещал когда он ещё ЛЕ не назывался, . Но сысл же ясен

Яковлев Андрей

Я кажется догадываюсь о каком именно клубе он говорил. И здесь он, не без оснований, целиком опирался на одного очень известного нам всем спонсора. Но видимо что-то не вышло, что-то пошло не так. ))