Сергей Елькин

Фурсенко сделал себе чёрный ход? Его не могут выкинуть из Исполкома УЕФА, если он не напишет заявление...

Экс-президент РФС, член исполкома УЕФА Сергей Фурсенко примет участие в работе исполкома УЕФА, который состоится 1-2 октября в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

«Фурсенко будет принимать участие в работе исполкома УЕФА. Он представляет РФС, страну, его избрали в исполком УЕФА, проведя серьезную избирательную компанию. Мне в международном отделе РФС подтвердили – Сергей Александрович будет участвовать в работе исполкома. Он избран конгрессом УЕФА, и освободить от работы в исполкоме его могут по одной причине – если он сам напишет заявление» , — сказал Колосков. sovsport.ru

Алексей Тарасов

"Фурсенко сделал себе чёрный ход"----------------------------------
Аффтар, пеши есчо