Никола В Загсе Узнаеш)

Скажите пожалуйста телефон фирм которые могут сделать ДНК экспертизу на отцовство и написать заявление а суд

Алексей Тарасов

Заявление в суд пишут юристы, а экспертизу делают медики. Юристы ( адвокаты) есть в любом городе, обратитесь к ним, это ваша первая инстанция. Они же все расскажут вам про экспертизу.

Галина

записывайте

213819, Могилёвская область, г. Бобруйск, ул. Каменского, 38.
Телефоны для справок
(0225) 52 92 40, (0225) 52 17 40

Володя Андрианов

анализ в сети лабораторий "инвитро" можно сделать
по москве их полно, телефоны (495) 363-0-363, 8 (800) 200-363-0
но проще в инете набрать в поисковике.
ну а с заявлением это действительно к юристу.. .
особенно если отец не согласен на экспертизу, то сначала к юристу, а через суд заставят экспертизу сделать

Лена Татаринцева

Мадам, а вы где живёте? Ну дам я вам номер телефона и что? Вы приедете в мой город (возможно даже страну) делать экспертизу ДНК?))))