Дарья

отцовство подтвердила внесудебная экспертиза днк. что нужно сделать для того чтобы подать на алименты?

Ksю Анатоlьevна

заявление в суд написать

Ирина Лазарева

написать заявление исковое и обратиться в суд!

Станислав

Отцовство устанавливают в суде. Поэтому надо подать исковое заявление в суд об установлении отцовства. Внесудебная экспертиза будет одним из доказательств.

На
Наталья

через суд устанавливайте факт отцовства и взыскивайте алименты

Серега Пак

Экспертное заключение может выдавать только судмедэкспертиза. Обращайтесь в суд и проходите все заново