Сэйлар Мун

можно ли забрать заявление из суда на отцовство если назначена дата на днк

Ма
Марат

Решили отказаться от иска ? 🙂 Ваше право ! 🙂

Оля Семёнова

Сначала проведите ДНК, иск пока забирать не надо. Если папа от радости согласится подписать с Вами нотариальное соглашение об уплате денежной суммы ежемесячно (размер и сумма должны Вас устраиваить) , то иск можно отозвать.
Ибо если отец "забудет" платить, то это нотариальное соглашение имеет роль исполнительного листа.

Ал
Альбина

можно. Но - второго раза не будет.

Тихий Ужас

заявление не вернут, но нужно написать новое заявление " чтобы оставили ваш иск без расмотрения " и все