Сергей Сорокин

если муж сделает днк на отцовство в какойнибудь клинике, то потом в суде ему все равно придется делать?

если муж сделает днк на отцовство, то потом в суде ему все равно придется ее делать или хватит того что он признает себя отцом?

Анастасия Азарова

если клиника имеет сертификат на проведение таких экспертиз то нет

М Куз

если жена истец, а муж ответчик, и муж признает исковые требования, суд вынесет решение об удовлетворении иска без исследования доказательств по делу, экспертиза не нужна

Наталья

Если никто не будет оспаривать результат этой экспертизы, а у организации все в порядке с лицензией, то суд сам по себе не потребует.

Елена Куликова

Если выиграет иск, то платить не придется.