Ольга Бибик

Могу я потребовать через суд олату днк на мужа и любовницу в равных долях, чтобы установить или опровергнуть отцовство?

Наталья Иванникова

а причем тут любовница мужа? Какое отношение она имеет к отцовству?

Юська Лютикова

Интересно, а любовница по вашему какое вообще имеет к этому отношение? Кроме как причина вашей особой злости и досады??

Ел
Елена

оплату производит сторона ходатайствующая о проведении экспертизы, с дальнейшим уточнением исковых требований в части взыскания издержек на проведение экспертизы с противоположной стороны спора.... любовница только здесь причем?))

Лилия Такаева

требовать - нет, ходатайствовать - да.

Гуля О.

Не можете.

Сюлейман

Любовница свечку что ли держала?
Суд определит, на кого в ходе судебного процесса возложить оплату такой экспертизы.