Ольга

если я признал отцовство без экспертиз но не уверен могу опровергнуть

Влад Алешин

если вы отказались от прохождения генетичекой экспертизы - то суд может признать ваше отцовство без нее.
Если решение суда вступило в силу - то на этом точка. Пока
.Со временем вы можете инициировать новое разбирательство через адвоката.. и пройти генетическую экспертизу и представить ответ суду.

Индивидуальный Пошив

Сможите, но будит канитель ---суд! Это ДНК - сдать придется.... а можно и так но все равно если она протв то только через суд.

Бывает и такое что сама женщина признается и скажет что записала или попросила вас записать... .

Это канитель удачи вам

Сержик Викторов

Каким образом признали отцовство? Было решение суда или подали заявление в ЗАГСе при регистрации рождения ребенка?

Yulia Romanova

Если отцовство было Вами признано в судебном порядке, то оспорить не получится. Если же Вы признали отцовство путем написания заявления в ЗАГСе, то шансы есть, но хлопот будет уйма