Татьяна Якубенко

Как признать отцовство я нахожусь в армии и будет ли она получать пособие

Игорь

отцовство можно признать в ЗАГСе при личной явке, либо через суд, но это намного дольше. если отцовство будет признано, то пособие с момента признания отцовства будет получать, но не дольше, если вы в армии на срочной службе. если же вы контрактник, то никаких пособий не будет, только с вас алименты.

Леся

скажи что ты отец или через суд! будет в любом случае.... отпросись и проведи днк тест если она говорит что не твой и подай в суд..

Евгений

Наталья все написала. Оформлять надо самому.