Ив
Иван

А что, если провести заседание Исполкома УЕФА в русской деревне?)))

Следующее заседание Исполнительного комитета УЕФА состоится в Санкт-Петербурге в понедельник, 1 октября, сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза.

Встреча пройдет в Grand Hotel Europe и начнется в 7:00 СЕТ (9:00 по местному времени) . Она завершится примерно в 15:00СЕТ, после чего состоится пресс-конференция, которую можно будет посмотреть в прямом эфире на UEFA.com.

Главные вопросы на повестке дня:

• Централизация медиаправ на отборочные матчи европейских сборных в период с 2016 по 2018 год
• Утверждение регламента чемпионата Европы-2015 среди молодежи
• Утверждение новых членов тренерской конвенции УЕФА
• Утверждение новых членов конвенции УЕФА по массовому футболу

Dovlet Esenov

Есть и кандидатура-посёлок городского типа Кратово в Подмосковье -актуальное место проведения в свете проживания там команды анжи