Елена Орлова

можно провести wi fi в деревне

Владимир Зинченко

Нужно провести сначала интернет, а потом что угодно с ним делать.

Сережка Дидковсий

Да, можно. Wi-Fi — способ передачи "по воздуху" интернета на ограниченное расстояние (50-100 метров) . Создаются точки доступа Wi-Fi с помощью Wi-Fi роутеров, которые можно приобрести в магазинах компьютерной техники или интернет-магазинах. В роутер подключается кабель Вашего интернет провайдера, настраивается. После этого он (роутер) раздаёт Wi-Fi в радиусе своего действия, а так же на 4 (в зависимости от конфигурации) кабеля, которые можно к нему подключить.