Наталья Чернышева

Как подключить Wi-Fi в деревне?

живу в небольшом поселке, точки Wi-Fi нет, в школе сигнал очень очень слабый(еще есть 3G но работает фигово) хочу подключить wi-fi но не знаю как и что должно работать, помогите пожалуйста.

Макс Гаврилин

что бы было не фигово нужен проводной и к нему подключить WIFI 😉
или варианты как у уважаемого Road Runner или 4G (если он есть)

Anna Vologina

Wi-Fi - это только связь компьютеров в пределах твоей квартиры. К Интернету отношения не имеет.

Svetlana Sarycheva

Смысл в Wi-Fi, если интернета практически нет - это лишь ещё больше урежет скорость

Илья

нее
бесполезно
может быть поможет мегафон 4ж

Дмитрий Хохлунов

к хорошму источнику интернета (проводному) подключаешь к нему точку доступа типа TP-LINK TL-WA5210G она бъет на 15км, подключив внешнюю антенну до 40-50км. Шифруешь доступ к ней очень длинным ключем с нолями в тексте и юзаешь инет.

Alsou Alsou

очень дорого, не стоит