Анна Хлебородова

Ну Слуцкий же не причём, команда играла, это просто тотальное не везение. Почему по вашему проиграл ЦСКА?

Катя Катенька

Не было настроя. Слуцкий реально не виноват. Ну что он мог поделать? 31(!) удар по воротам!!!! не мог же он сам выйти. и бить по мячу вместо футболистов...

Де
Денис

Не везет нам в смерти, повезет в любви

Никита Илюшенко

Явно не хватало нападающего....

Александр Немчинов

Разве от везения Зенит постоянно побеждает? Тут что то не так.

Наджибулло Лутфиллоев

мудаки, потому что! Деньги надо вкладывать в наших мальчишек, а не в забугорье.

Фатима Мамсирова

Старанья было много, а уменья - кот наплакал!

Кирилл

Не повезло.

Петр Коновалов

бедный слуцкий и бедный Акинфеев теперь на них будут арать и на них гнать что они виноваты хотя тут виноваты защитник а 1 очередь Хонда и Дзагоев который очень плохо сыграл

Светлана Яковлева

нехвотает нападающего, и шанцы и возможности были но нехвотала только голов

Татьяна Моисеева

Пора уже закрывать футбол в России и развивать хоккей и догонять НХЛ все равно толку нет от футбола. только деньги бешеные вкладывают в легионеров и в заребужных тренеров и толку ноль.