Татьяна Семёнова

Помогите что делать..

Я хочу занятся футболом сильно, мне 16 лет я люблю футбол.. раньше занимался но тама куда ходил уже тренер другой и меня не берет что мне 16 лет и я 96 года говорит что тренерую чисто 97ых.. я месяца 5 не ходил были проблемы со здоровьем.. ему обесняю он не понимает помогите пожалуйста

Анастасия Афанасьева

Хорошо, я поговорю с Гинером. Вместо Думбии пойдёшь?

Анна Пестова

Очень странный тренер. Ну тренируйся сам. Знаю занимаются и по младше тебя.

Vladimir Rodin

иди к другому тренеру)