Андрей Янин

Может ли человек задушить более КРУПНОГО соперника, исподтишка набросив удавку? Жертва сумеет оказать сопротивление?

Сзади подкрасться и набросить удавку. Он сможет что нибудь сделать? Чем душить?

Анна Милова

Набери 02 там тебе ответят

Андрей Гришин

можно просто перебить сонные очень резким ударом ребер ладони о шею. ну а потом уже удавка 🙂

Kalisa Joldubaeva

Мальчики, вам пора проконсультироваться, и чем быстрей тем лучше))

Елена Фоминых

Проверять желания нет.

Наталья Краснова

Набросил из подтишка и не показывайся, кому ж он будет сопротивляться.

Женя Пестова

когось кокнуть решил?

Светлана Богачёва

да можно и без удавки задушить из под тешка. но лучше конечно совковой лопатой изза угла

Кс
Ксения

врятли