Олеся Молдавская

Субисаррета: нужно держать ухо востро со "Спартаком" и Эмери

Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета отметил, что московский "Спартак" является опасным соперником для его команды в групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает испанская пресса.

Напомним, каталонцам помимо красно-белых придётся сыграть с шотландским "Селтиком" и лиссабонской "Бенфикой".

"Со "Спартаком" нужно держать ухо востро. Российский футбол прогрессирует, и там с каждым днём появляются футболисты высокого класса. Кроме того, от тренера этой команды Унаи Эмери мы уже натерпелись, когда он возглавлял "Валенсию", — заявил экс-голкипер сборной Испании.

Марина Бычкова

Ну, вот и хана нашей хваленной игре-думая о своей команде в матче со СПАРТАКОМ!

Максим Русаков

Он прав. Такие матчи как провел например вчера ЦСКА, Барселоне не к лицу.