Музыка Ливня

Крылья Сов. 0 - 5 Спартак С днюхой Эмери?!)))))

Александра Решетникова

да да да.. именно так нужно поздравлять тренера с днюхой!! ! хотя немного неожиданный результат. крылья явно уставшие после анжи были. очень трудно выделить сегодня кого-либо. ну пожалуй назову Пареху лучшим. начало положил он, плюс оборона на ноль отыграла. Ребров мегоспокоен и это явно передается защитникам. Эмери стоит поломать голову кого ставить на матч с Бенфикой. Жано и Дзюба голы красавцы сотворили. Ари шикарный проход и пас ...теперь главное не перегореть ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

Катя Катерина

не только тренера поздравили, но и болельщиков порадовали)))) )
удачи в Лиссабоне, Спартак!

Мария Косовская

Да, Спартаку надо ещё раз обыграть Бенфику, обязаательно))

Андрей Власов

Молодцы.... но странные ощущения от такого матча и результата.

ДА
Дарья Алексеева

Здоровья, сил, терпения и удачи всем нам во главе с Вами! Пора становиться тренером ЧЕМПИОНОМ, разменяв пятый десяток. Ну и персонально - всего самого наилучшего.... ВЕРИМ