Павел Терехов

Девушки, посоветуйте прическу на 1 сентября. у меня челка. убирать ее не хочу. Жду советов)

Анна Павлова

Та же проблема)
Выбирай сама, как тебе нравится : или с плетение или с локонами или самые простые .
Если с плетением : 1.Можно 2 колоска. Наинай по бокам и плети к низ а потом зекрепи ех вместе. Если нет, то гугл в помощ, куча вариантов.
Если с локонами : 1. вафельниц для волос ( можно "играть" с прядями и так же плести косички) 2. Простая завивка волос (так же можно "играть" с прядями)
Если самы простые причёски : 1 Пучок ( прикрепи на него цеточек или т. п. милые вещи. ) 2. хвостик с выворотом в низ или в верх. ( смотри в ютубе " причоски за 1 минуту)
Удачки, поверь всё выглдит круто и мило) ) ;3

Наталья Коленцева

можно сделать просто хвостик=)))

Анютка Бондарева

ничего не делать, просто прямые длинные волосы