Агата Кузнецова

Девчонки посоветуйте какие-нибудь магазины где можно купить НЕДОРОГУЮ (!!!) черную женскую сумку? (не из наст кожи)

город Москва

Дарья Белявская

Vincento.lv. Жена заказывала там сумку. Пришла быстро, качество супер - носит второй сезон, и как новая. Европейское качество по китайским ценам =))

Vlad Shklyarenko

1001 сумка, сентро,

Nikita

centro, ассортимент там больше по обуви, но и сумок не мало, очень дешево.

Герман Иванин

Вроде бы в Медведково есть магазин от фабрики, там цены смешные, а выбор огромный.