Роман Феденко

К чему можно одеть каричневые батьльёны

К чему можно одеть каричневые батьльёны. Просто купила их, а к чему одеть незнаю. А теперь ещё и мама заставляет их одевать с черной юбкой и с пиджаком. ((

V@
Vassilissa @

Ботильоны, дура!

Вадим Корниенко

Коричневый цвет отлично подходит к кремовому, бежевому, розовому.
Все оттенки этого цвета хорошо сочетаются с джинсовыми вещами. Поэтому, к коричневым ботильонам любая девушка должна всегда иметь синие или голубые джинсы.

Катя Катерина

просто нужно купить и коричневую сумочку.... или перчатки на осень...

Андрей Гусев

Купи себе кОричневый пиджак или сумку к кОричневым бОтИлЬОнам.
Лучше грамотность подтяни, людям грамотные больше нравятся