Андрей

Уважаемые пользователи iPhone 3gs и просто разбирающиеся люди, подскажите пожалуйста что делать!

Уважаемые пользователи iPhone 3gs и просто разбирающиеся люди, подскажите пожалуйста что делать! По не знанию через iTunes обновила OS до шестой версии, теперь телефон не работает... с помощью форумов пробовала делать всякие страшные вещи типа даунгрейдов и т. д., но результат нулевой. Потом наткнулась на такую строчку что не каждый телефон можно восстановить в зависимости от серийного номера... подскажите что-нибудь полезное плиииз!

Олька Брыкова

обратитесь в сервисный центр