Айшат Хамдеева

завтра в чем идти? ПОГОДА +20. ЭТО ХОЛОДНО? В ЧЕМ ИДТИ В ЮБКЕ ИЛИ В ДЖИНСАХ ПОМОГИТЕЕ

Олег Землянский

в юбке. брюки еще успеешь одеть зимой

Ольга

завтро 9 градусов так что нам сказали одется по погоде ты можеш одеть штаны каблуки или балетки ну выбереш потом белую рубашку кофту легкую и кожаную куртку ну или обычную куртку куртку и букетик причёску можеш зделоть хвостик кудрявый ладно тебе выберать пока!

Рамиль

+20 это тепло)

в юбке конечно иди! ))
+20 это оООчень тепло, у нас вообще завтра дождь и +7 !