Елена

в чем можно пойти на джазовый концерт? в юбке? в джинсах? или ни в том ни в другом? тогда в чем лучше? спасибо.

Саша Сорока

Думаю, лучше будет платье )
или юбку с какой-нибудь блузкой ))
Удачи ))

Br
Brutpot

Я бы пошла в элегантном платьице

Ил
Илья

В образе Леди. Классика!!!

Ки
Кирилл

смотря где этот концерт - в клубе, филармонии или на открытой площадке и какой по стилю джаз - классический или варианты типа этно или рок-джаза. я ходила и в джинсах с кедами, и в платьях. думаю, будет идеальным вариантом надеть классические джинсы с блузкой и пиджаком. там сами музыканты одеты примерно так же)