Любовь

как лучше в юбке или джинсах?

Се
Сергей

именно эта юбка - хрень полная! джинсы тоже не ахти, но получше))

Кристина Петросян

в джинсах. котейка рыжий классный

Дмитрий Дубровин

Да, да это всё ужас полный! Надо менять всю твою одежду! Хочешь ты мне скажешь где ты живёшь и я смогу с тобой встретится и я за своё счёт могу тебе подобрать одежду! Если ты живёшь в Москве то хоть завтра, а если не в Москве то придётся подождать до лета или до конца мая)