Alex

Девушки срочно на ваш взгляд юбка или джинсы стройнят?

У меня есть джинсовая юбка просто и еще обтягивающие черные штаны я вот думаю если я одену их то буду выглядить стройнее?

Дарья Савицкая

Одень юбку, если ноги не тощие.

1Елена 1Королева

на мой взгляд стройнит здоровое питание

Виктория Логина

зависит от твоего веса, если ты весишь 300 кг, то стройной не будешь ни в какой одежде

Галина

если у тебя красивые ноги, то конечно юбку)

Светлана

Одевайте юбку. Обтягивающие чёрные штаны только будут подчёркивать недостатки в ногах (если у Вас есть эти недостатки)

Мария Чиркова

зависит от типа фигуры. только от этого.

Лариса Князева

Смотря какого кроя юбка и штаны и какая у тебя фигура!!!!