Me
Mergen

Помогайте! Джинсы или юбку?.

В общем, я полненькая, низкая, но учителя ругают, что без формы, половину школы не ходит в форме, и вот не знаю, толи учителям, мамам нравится ( форма), толи однаклашкам угодить, чтоб не ржали (джинсы) помогите с выбором

Анна Рагулина

Еще лучше мужской костюм и галстук в придачу, сейчас трудно определить с затылка, парень или девушка идет.

Кристина Грудинина

джинсовую юбку) ) а если серьезно, то смотри в чем тебе самой комфортнее - на том и настаивай, а не подстраивайся под кого бы то ни было)
p.s. отличный выход в данной ситуации черные джинсы) родителям и учителям скажешь что цвет соответствует, ну и одноклассники ржать не должны, если не совсем еще тупые)