Тимур

Что одеть к парню в армию? Платье, джинсы или юбку? Ниже колена нверное?? ? Такое пойдет?

Ро Ман

Пойдет)
Но не замерзнешь ли ты в нем? Ну смотри по погоде уже)

А в целом, лучше в платье:)

Мария

Не, ну если он служит в Легионе, в Африке, то в самый раз. Да и платье неплохое. Но в России - как то рановато...)))

Ир
Ирина

Платье красивое. Только по погоде, вместо туфель валенки надо)))

Станислав Горяев

Я думаю да, очень красивое платье)) ) Но может лучше попробовать расцветку платье белое в алый цветок!

Дмитрий Белов

встречный вопрос: какого результата ожидаете? и какое впечатление хотите произвести?

вот если честно - платье так себе...

Katrina

на присягу сойдёт, если к КПП на машине подъедешь, а если пешком на полигон и через забор, то лучше кроссовки и резиновые джинсы

Галчёнок Лисина

Мне кажется, лучше джинсы и кофточку, но не футболку

Яна Федорович

если встречать, то что-нибудь сексуальное
а если на визит помрачней, что бы он видел, что ты скучаешь)