Иришка

Парни, а вам больше нравятся девушки в платьях, юбках или же в джинсах и шортах?

Виталик Правда

В джинсах и балетках, или в кроссовках.

Djonik

Парням прежде всего нравятся просто красивые девушки, независимо в какую одежду одетые. Поверь моему жизненному опыту.

Зюлькина Екатерина

Однозначно в платьях и юбках! Джинсы и брюки - это удобная и практичная одежда. Платья и юбки - это одежда для романтики и сексуально привлекательности. Старайтесь не ходить на романтические свидания в джинсах и брюках, это подсознательно наводит на мысль о деловой встрече или о том, что вам от партнера нужен только бисзнес и вы готовы его использовать для сових нужд.

Мария Графова

Девушка прекрасна во всем

Евгений Шмендель

в юбочках ) и без трусиков ))))

Александр Некрасов

Сколько мужчин - столько и мнений))

Виталий Логвиненко

от того что к лицу

Гуля Шеркулова

В биомеханический скафандрах мне нравятся, стоящие по колено в крови прислужников тьмы...

Александр

Платья, конечно, луче) Сексуальнее)