Aleko Cxadadze

Обнаружила парня, который говорит, что ему не нравятся девушки в юбках и платьях, а больше нравятся в штанах, джинсах и т. п

Это перевернуло всё моё мышление) ) Как это?

Константин Моленов

Любит боевых баб.

Виталий Ламинский

любит в обтяжку и чтоб попк и перед был в натяг)

Kristina Archvadze

ну нравится и нравится, что в этом такого
ну да, можно геем теперь обозвать, чё. всё ж просто)

Илья Степанов

Вполне возможно он просто любит пялится на задницу, которую обтягивают именно джинсы, а не юбочки и платья.

Венера Палашкина

Не волнуйся мы любим классику.

Наталья Коленцева

Так у многих. Женственность забыта, вкусы приспущены и тд. Сейчас же девиз такой у обывателей: "я и лошадь я и бык, я и баба и мужик"

Дамира Мавлянова

Он наверно мотоциклист?

Татьяна Гапенко

Все мы, если верить психологам, немного бисексуальны. У него это так выразилось - только и всего )

Ne
Nemo

На вкус и цвет товарищей нет.... иногда хорошо подогнанный брючный гостюм ...типа офис секси гораздо эротичней юбки... даже юбка макси с разрезом от талии по ноге и в обтяжку по фигуре бывае эротичней мини юбки... а хорошие стрейч джинсы в облипочку эротичней платья барышни... а посмотри фото сесии девушек в военной форме.... главное не во что ты одета... а как ты умело подобрала вещи подхотящие тебе по фигуре... выбрала стиль и подчеркнула свои достоинства.... главное не быть красивой а умело одеваться и уметь наносить косметику.... скрывающие недостатки и подчеркивая достоинства... главное чтоб костюмчик сидел....