Shurik Vohidov

Парни, как вам нравится когда девушка одета? юбки или джинсы или платья? волосы длинные нравятся? Девушкам обратный вопро

на самом деле да, вопрос глупый тк всем нравится разное, но мне все же интересно кто что скажет

Виталий Моисеев

Мне нравится, когда парень одет по моде. Рубашки, пиджаки (не классика), жилеты, брюки чуть зауженые, кеды. Я вот поражаюсь, сколько сейчас магазинов, где недорого можно реально хорошо одеваться, так нет же. У нас в России, лучше поедут и накупят себе всякого барахла за те же деньги

Ри
Рита

Платья. Особенно зимой.

Александра Азеева

Ну зависит от ситуации и места где она находится, но если джинсы, то обтягивавшие. А юбки так немного выше колена, серого цвета. Волосы.... Ну если девушка не высокого роста, то коротки и противоположно высокому росту -длинные.

P.S.: Ты хоть понял что ты спросил у девушек? "Девушкам обратный вопрос".
Получается им нужно ответить нравятся ли им парни в юбках и платьях O_o?! 😄

Татьяна Кобелева

когда она раздета

Св
Светлана

Мне вот такой

можно и так

вот менее агрессивный прикид

а для мужиков, посерьезнее... .

кстати, последний мужик верует во Христа )))