Вера Дунаева

Что лучше для лета платье или шорты парню

Что одевать в жаркую погоду

что лучше одевать

Ольга Чебыкина

Всё круто, главное, чтобы из х/б ткани, тогда париться не будешь.

Taalai Orunbaev

трусы, носки, шорты, футболку, кроссовки, сверху на шорты можно штаны, на футболку обязательно кофту с капюшоном.

Ggggggg

Саронг. Если, конечно, там где вы живете вас за него не побьют)

Татьяна Жукова

Можно только в трусах, хотя если и хочешь, то без них можешь

Al
Alexey

Можно как и шорты, так и платье
Вообще что угодно
Если из легкого и дышащего материала, то носи с удовольствием)
Просто если джинсовые шорты, то ноги сильно вспотеют