Татьяна Левина

Как думаете, эти пляжные шорты не выйдут из моды к следущему лету?

Уколов Константин

я им Выйду.... они у меня выйдут и зайдут обратно)))

никогда не понимала моду на мужские трусы или плавки. если идут, быстро сохнут и просто нравятся - да хоть 100 лет носи.

Яна Никишина

Ней, семейки - это как маленькое черное платье, вечный тренд.

Фе
Федор

нет
это ж чудо- шорты) на века

Юрий Виноградов

я вообще не понимаю вашу моду на шорты

Светлана

ну пока есть море-солнце-пляж, то пляжные шорты в принципе из *моды* не выйдут, как конкретно эти, так и какие либо другие.

Соколова Юля

мне кажется они уже лет 10 не выходили из моды))

Max Koltunov

Такие никогда!!

Алексей Гавронский

К следующему купишь с новой коллекции!: -))