Оксана Гаврилюк

Летом, в чем лучше ходить? в шортах (мини) или В летнем платье (в пол)?

Ан
Анастасия

смотря что вы хотите "сказать" при помощи вашей одежды. если привлечь внимание - шорты (шорты на пляже не считается) , если для удобства, то платье в пол. кокетливо и интригует, что там под платьем.

Анастасия

если у вас красивые ноги, то в шортах и платьях мини. а если с этим не очень повезло, то в платьях в пол.

Ольга

в том в чем тебе удобно

Надюша

в шортах канечно если ляшки не сильно жирные

Наталия

В трусах! А лучше без них!

Юля

Шорты) но и платье тоже)

Assyr

Каска и трусы на подтяжках!!!! (шучу) Ходи в том в чем самой удобно.