Лена Солаченок

платье в13 лет в пол можно или нет?

Вот скажите я хочу на свадьбу к брату одеть длинное платье в пол а мама говорит что девочке как мне нельзя одевать такое платье

Ал
Александр

Можно) Только нужно выбрать его по своему росту, чтоб не было слишком длинным и не тянулось по полу шлейфом) Платья в пол очень красиво смотрятся, нужно выбрать, естественно, подходящее))

Надежда Свинарёва

Только из-за того, что оно длинное? Это глупо, конечно, можно

Вероника Ревуцкая

скажи, что у тебя уже были месячные и что ты даж можешь родить ребенка, т. е. уже не девочка.
ЗЫ в твоем возрасте у многих народов уже замуж выходят.

Татьяна Крылова

Конечно можно. Я бы тоже хотела.

Влад Борщевский

может мама не может купить платье на один раз. скажи что поможешь ей пошить

Nurik Isakov

Ну пусть не в пол, но можно найти очень годные платья