Елена Харитонова

Нормально ли в13 лет встречаться с 18летним

Мне самой кажется, что вообще все эти встречи рано... И вообще у нее в голове одна любовь. Что делать ума не приложу, может у кого была такая ситуация?

Михаил Лазарев

в 13 лет нормально в куклы играть))) . Ну, или анимэ увлекаться.

Артем Суюшев

ну в 18 разные конечно, но имхо пропасть в мышлении огромная) ) совсем разные мысли и желания еще

Наталья Сорокина

Нее, это не нормально. Ты еще маленькая. Куда тебе взрослые дяди ?

Анастасия Халезова

Я бы слушать не стала, если бы мне запретили с кем-то встречаться) )
Ничего страшного, мне кажется это не серьезно, у меня пол-класса встречалось, расставалось. К 11 все поуспокоились.

Латиф Муродов

Если перспектива стать мамой в 14 не пугает, то нормально.

Пл
Плохой

Это норма

Ан
Андрей

они оба подростки, ну это нормально, у меня друг ему 24 встречается с 15 летней

Анна Гаркавенко

больше шансов пуститься во все тяжкие без (разбора уже)

Di
Dina

пусть пытают жизнь
это главное что люди не могут сделать друг для друга -ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕХ САМИМ СЕБЕ

Александр Плаксин

У меня как раз было так когда мне было 18 а ей 13, НО Я ТО НЕ ЗНАЛ )) Вообще сейчас как то сложно из за роста определиться с возрастом а сразу спросить как то не тянет ) Ну тут смотря какой человек я к ней относился по возрасту и ничего такого с ней не делал ) ну а потом всё таки разошлись

Игорь

нет
в более "подросшем" состоянии 5 лет разница с мужчиной это почти идеально. . но в 13 лет?..

Сергей Луконин

Отлично! беременность возникает просто от чиха!! ! никак по-другому!!!

Оксана Соломатина

Нормальмо, главное чтобы до "этого" не дошло

Лида Путятина

Если вы объяснили дочке как заниматься сексом, если она знает, что "только по любви" и "только с презервативом".
Если парень её любит, если вы ему верите - да.

Лучше пусть она сделает "это" с тем, кому вы доверяете, чем со случайным пацаном в непонятных условиях.

Светлана Заикина

Скажу то что это вполне нормально, если парню 18, а ей 13, и он может контролировать что себя что её , то чему боятся? Её жизнь, да не спорю в 13 лет, но сердцу ведь не прикажешь, пускай строит, если она любит его, а он её. Просто возьмите проведите беседу с парнем, узнайте его намерения, и обсудите что он видит в отношениях что он хочет, а потом сделайте вывод.