Екатерина Сухова

может ли ребенок накачаться в13 лет? если да то как? если да то как?

Кристина Александрова

брусья и турник, но не вкачалке!! ! Она только навредит, замедлит рост и многое другое

Вероника Рудая

Не желательно. На плаванье лучше пусть ходит.

Наталия Блеч

НЕ надо. Чудес не бывает, качаться нужно долго постоянно и с головой, иначе долго не покачаешься. . Ребенку однозначно нельзя качаться. Силу нужно развивать а не качаться, упражнениями на растяжение суставов - расти.. . Нужно учиться чтобы не покалечиться как при нагрузках на сжатие так и на растяжение.