Максим Мезин

как лучше с чёлкой или без??

Кристина

Без челки будешь казаться взрослее и милее.

Да
Дарья

говорят без челки человек искрене и выглядит добрее... так что без! ты очень красивая!

Любочка

Наверное без, а так тебе решать*)

Людмила

Без челки ты взрослее, но челка пойдет больше.

Олег

о вопрос который мучает многих женщин но лично мне кажеться что лучше без но это у кого какой вкус и кому идёт и кому нет

Таня

не знаю как лучше, но с чёлкой однозначно сложней. она во первых жирнеет быстро, её надо укладывать как ни как, и если проблемная кожа, то желательно, чтоб волосы не падали на лоб, будет высыпать. та что ноу чёлка, хотя сама с ней хожу)