Гульноза Ххххххх

как лучше, с чёлкой или без??

Просто Жанезия

Вроде с челкой лучше: В

Ne
Nemo

Фото № 1 - хорошее, остальное - сакс.

Витя Мантиков

с челкой
а ты классная, с наступающим!
чмок тепя прямо в твои губки, носик и милую попочку зайка 😘

Михаил Никулин

если стирижка, то "С"!

Татьяна Борисова

такое впечатление, что везде разный человек. Первая и третья фотки мне понравились

Василий Нестеров

с челкой.... а еще лучше наголо остричь....

Твоя

С чёлкой.

Кристина Плечко

Лучше с чёлкой и тёмненькой.)

Вика Флеринская

С челкой ты интереснее, а без нее ничего особенного

Ольга Середа

И так и так красиво, но первое фото мне кажетсялучше всего

Наталия

с челкой тебе лучше, без нее хуже, так что челку оставляй послушай меня )))

Юльчик

Вам очень повезло, Вам так и так хорошо. Поэтому встаньте передзеркалом и прикинте что в этот раз Вам хочется, что говорит ВАМ ВАШ внутренний голос. Он обычно не ошибается.

Сергей

С чёлкой. А вид причёски, на первой фотографии, мне больше нравится, чем на четвёртой.