Юлия Хавроничева

Как лучше с чёлкой или без? ) Подскажите, пожалуйста!)

Алексей Никуля

Сама решай тебе и так и так идет)))

Елена Зубкова

Конечно с челкой! Только я бы сделала ее чуть короче, чтоб брови видны были. А можно и косую челку 🙂

Сергей

И так, и так хорошо.

Ил
Илоночка

канешна без

Маргарита Романова

Без челки лучше

Romizshoh Dustmurodov

Ну с челкой построже и тверже выглядишь, а без нее - милее. Тебе самой лучше решить.

Юлия Мигунова

Главное чтобы в голове было-бы все в порядке!

Lika Len

мне больше с челкой нравиться. но и без челки отлично

Юлия Ворона

Без челки выглядишь старше, отрасти волосы и распусти, поднимать не нужно. сама буду делать прямую стрижку, тоже хочу быть постарше

Алексей Грай

с челкой ходи...