S*
Sandro *******

Подскажите сенсорній смартфон с хорошей батареей где то на суму 340 $!!!Хочу купить!

Oльга Aршаева

Самый долгоиграющий смартфон - Philips W626 . ОС Android, 2 сим карты и ещё куча достоинств всего за 6000 рублей

Андрей Степанов

не знаю что и посоветовать. Я себе купил 4.3 дюймовый гуглофон на винде с кваликомом гигагерцовым за 100$-мне хватает

Оляля Bd.d/s

Нокиа люмиа, нокиа н8, самсунг айс 2

Мамаз Муткин

Huawei 8860
смартфон/коммуникатор на платформе Android 4
сенсорный экран мультитач (емкостный)
диагональ экрана 4", разрешение 480x854
камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус
встроенная память 4 Гб, карты памяти microSD (TransFlash)
поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС
вес 135 г, аккумулятор 1930 мАч