Анна Андрейчева

где в Москве дешевле продают ювелирные йзделия ?

Bad-Boy Sexy-Boy

Мне бабушки на лавочке сказали,
Что по дешевке продают цыганки на вокзале

Евгения Мяус

могу продать тебе пластиковую карту в сеть магазов адамас с 25% скидкой
всего - навсего за 5 000 евро. берёшь? встретимся завтра в полдень на кропоткинской
при себе иметь завещание отписанное на меня и деньги. до встречи, милый!

Сергей Руденко

Дешевле будет в Подмосковье...)

Михаил Мороз

в ломбардах можно найти шикарную старинную вещь и грамм там стоит 1300 - 1500 рублей