Степан

Кто может знает, я ищу Муравьева Сергея родился он в Казахстане г. Шевченко (Актау)

Кто может знает, я ищу Муравьева Сергея родился он в Казахстане г. Шевченко (Актау) потом уехал точно не знау, но кажется в Рязанскую обл., кто если знает дайте знать или скажите где можно найти? Спасибо!!!

Та

Как найти человека?

Всемирная паутина захватила значительную часть население мира и России. Многих из нас затянули с руками социальные сети, кто – то не может жить без ICQ. У этого много минусов, но ведь главный плюс это доступное общение людей! а значит можно общаться со знакомыми и родственниками, со старыми друзьями, и одноклассниками с которыми давно потеряна связь. Как же найти в интернете нужного нам человека?

Куда обратиться для поиска пропавших людей?

Инструкция

1 шаг

С начала расскажу как найти человека связь с которым упятерена, но при этом вы уверены что он может пользоваться интернетом, затем представлю сайт с помощью которого можно найти людей пропавших без вести… .

2 шаг

Для начала заходим на сайт В контакте ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
При надобности регистрируемся.

3 шаг

Жмем поиск людей, вводим данные для поиска ( ФИО, Возраст и т. д. )
Среди найденных людей отсеиваем неподходящие персоны и проверяем похожих на нашу цель людей

4 шаг

Если вы ищите одноклассника ( а так же в том случае если вам не помог прошлый вариант) штурмуем другую социальную сеть – Одноклассники (www.odnoklassniki.ru)
Здесь зная свою школы, или вуз вы легко найдете одноклассника или одногрупника

5 шаг

Если не нашли в социальных сетях можно проверить на почтовых серверах www/yandex.ru или www.mail.ru, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На сайтах пользуемся поиском и ищем нужного человека

6 шаг

Если вы знаете ник (nickname(Прозвище в интернете) ) человека то можете поискать его по нику в тех же социальных сетях или воспользовавшись поиском в ICQ

7 шаг

Если же ваш близкий человек пропал по неизвестным причинам или вы не можете найти кого-то в социальных сетях и Интернете, то вы можете обратиться в службу поиска ЖдиМеня (poisk.vid.ru). Оставить заявку на сайте.
Надеюсь мой совет вам поможет) ) Ищите и находите дорогих вам людей!! !